линии упаковки рулонного металлопро

Решение для автоматической упаковки рулонов — способ улучшить упаковку рулонов с ручной на автоматическую

Линии-упаковки-рулонного-металлопроката

FHOPE предлагает систему упаковки рулонов, которая проектируется в соответствии с вашими требованиями к упаковке. Существуют различные типы упаковочных линий для соединения линии продольной резки с укладчиком рулонов, краном, вилочным манипулятором… Мы также предоставляем системы упаковки рулонов горячей мельницы для достижения максимальной эффективности. Независимо от того, сканируется ли информация о катушке или обвязывается, упаковывается, наша система способна значительно сократить трудозатраты за счет гибкой системы передачи и штабелирования. И мы предлагаем решение, которое поможет вам быстро

Преимущества автоматической линии упаковки рулонов

1. Эффективность обработки, упаковки, укладки на поддоны… подходит для различных спецификаций рулонов.
2. Отслеживание на всех этапах и подключение к системе ERP от упаковки до складирования.
3. Лучшая упаковка на поверхности рулона, обвязка и укладка на поддоны.
4. Безопасность эксплуатации.
בבקשה צור קשר нас в любое время.

A. ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЗКИ И УКЛАДКИ РУЛОНА

Автоматическая линия упаковки рулонов: автоматическая система обработки рулонов, штабелирования и укладки на поддоны для перемещения разрезанного рулона с линии продольной резки на поддон и перемещения на склад. В зависимости от цели упаковки, упаковочная и обвязочная машина является опцией, которая мин. автоматическая линия упаковки рулонов в стоимость.

Линии упаковки рулонов
slit-coil-handling-and-strapping-line.

B. ЛИНИЯ ОБМОТКИ И УКЛАДКИ РУЛОНА

Концепция упаковочной линии представляет собой неотъемлемую часть оборудования для упаковки рулонов. Машина покрывает плотными слоями упаковочного материала все поверхности рулона. Эти плотные слои упаковочного материала позволяют избежать большей части воздуха из упаковки. За счет уменьшения количества воздуха в упаковке, покрытой защитным упаковочным материалом, снижается вероятность образования влаги, тем самым снижается вероятность коррозии или водяных пятен.

automatic coil packaging system and stacking machine

Автоматическое решение для упаковки рулонов продольной резки с высокой рентабельностью инвестиций

FHOPE предоставляет индивидуальную систему упаковки рулонов, которая разрабатывается в соответствии с различными целями упаковки и уровнем бюджета. Системе упаковки требуется всего 1-2 человека для всех операций. В зависимости от способа обработки, упаковочная линия может быть оснащена подачей рулонной тележки, погрузкой краном, даже входом и выходом вилочного погрузчика.

Оборудование для упаковки рулонов в пленку

Автоматическое решение для упаковки рулонов продольной резки с высокой рентабельностью инвестиций

FHOPE предоставляет индивидуальную систему упаковки рулонов, которая разрабатывается в соответствии с различными целями упаковки и уровнем бюджета. Системе упаковки требуется всего 1-2 человека для всех операций. В зависимости от способа обработки, упаковочная линия может быть оснащена подачей рулонной тележки, погрузкой краном, даже входом и выходом вилочного погрузчика.

Скорость обработки: 70-120 сек на катушку.  

Максимальный вес катушки: 6T

Обвязка: ПЭТ/СТАЛЬ

Упаковочный материал: по требованию

Уровень управления: Уровень 1-3

Иот: Да

Совместимость с: MES, ERP

Пространство: на заводскую планировку

C. ЛИНИЯ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И УПАКОВКИ ХОЛОДНЫХ РУЛОНОВ

Также может применяться вспомогательная набивка. Эта упаковка рулона холодного проката может включать в себя протекторы наружного диаметра, протекторы внутреннего диаметра, протекторы боковых стенок или оберточный материал нижней части. Эти материалы могут быть интегрированы в систему для автоматического или ручного нанесения. Эта дополнительная упаковка защищает как рулон, так и первый слой пленки. Вспомогательный продукт может быть изготовлен из пластмассы, чтобы сохранить упаковку, полностью пригодную для вторичной переработки.

Линии-упаковки-рулонного-металлопроката
קו אריזה סליל פלדה גליל קר

Типичный способ упаковки рулонной холоднокатаной стали

1. Протектор отверстия ID
2. Внутренний стальной защитный кожух
3. Внешняя стальная защита края
4. Обвязка протектора внешнего края
5. Защитный картон для удостоверения личности
7. Картонный протектор OD
8. Обвязка рулона холоднокатаной стали по внешнему диаметру
9. Бумажное покрытие ЛИК
10. Стретч-пленка с ЛИК
11. Картонное покрытие наружного диаметра
12. Наружный диаметр стального листа
13. Боковая крышка
14. Защита наружного края
15. Обвязка катушки Cercumferece
16. Радиальная обвязка рулона



D. ЛИНИЯ УПАКОВКИ И УКЛАДКИ РУЛОНА РЕЗКИ


Затем наносится второй слой упаковочного материала в соответствии с требованиями. Второй слой упаковочного материала удерживает вспомогательную упаковку на месте и дополнительно защищает внутренний воздухонепроницаемый слой пленки. Внешний слой должен быть разорван из-за повреждений при обработке. Кроме того, внутренний слой остается неповрежденным, и, таким образом, катушка остается герметичной и защищенной, поскольку между ними находится вспомогательный материал, который наносится отдельно двумя слоями.

Упаковочные линии для готовой продукции

От автоматической линии упаковки рулонов до машин для обмотки рулонов и соответствующих упаковочных материалов, Fhope предлагает широкий спектр упаковочного оборудования, которое охватывает широкий спектр объектов рулонов.Просмотрите весь спектр наших решений, выбрав области, которые подходят именно вам.

Линии продольной резки




Существует решение для подключения к вашей линии продольной резки и склада для автоматической обработки, обвязки, упаковки и укладки на поддоны. Только один человек может безопасно управлять всей линией.

Турникет                                                                למטה

Машина для обвязки рулонов                                      Укладчик поддонов рулонов

Скорость кольца и роликов регулируется для обработки материалов разной толщины. Конвейерную ленту или опорный ролик можно поднимать или опускать, а в некоторых моделях даже наклонять под нужным углом для упаковки. Он может быть оснащен системой кодирования чернил или импринтером для записи слов, дат и кодов с каждой печатью для каждого продукта. Скорость автоматического оборудования для упаковки рулонов значительно выше, чем вручную, это идеальное оборудование для проектов, требующих минимального пространства и затрат и более высокой производительности.

Машиной – автомат оборудование для обмотки рулонов или рулонная упаковочная машина
Найдите правильное решение, соответствующее вашим потребностям, выбрав интересующий вас тип машины.
По отраслям— Найдите правильное решение для ваших потребностей в упаковке, выбрав сегмент отрасли/рынка.
יותר информация об упаковке катушки
 

Видео о линии упаковки рулонов

The resource from: דף זה at FHOPE